Piemonte Myamo - MYAMO Formazione Counselor, Operatore Olistico, Ayurveda, Massaggio

Vai ai contenuti
Sedi Myamo - Polo Formazione Olistico
PIEMONTE
TORINO
Email: torino.myamo@gmail.com Telefono: 327.5438822 Indirizzo: Via M. Fanti 12 (angolo C.so Stati Uniti)

.presto le nuove date :-)
VILLANOVA CANAVESE (TO)
Email: villanova.myamo@gmail.com Telefono: 340 902 0456 Indirizzo: Via Torino 16, 10070 Villanova Canavese TO

14 gennaio 2023 Corso Riflessologia Ayurveda con Roberta Mazzarello

25 febbraio 2023 Corso Riflessologia Vibrazionale con Diapason e Cristalli con Roberta Mazzarello
.
VERRUA SAVOIA (TO)
Email: verrua.myamo@gmail.com Telefono: 340.8208573 Indirizzo:Località San Giovanni 70 - 10020 Verrua Savoia TO

presto le nuove date :-)
.
CASALE MONFERRATO
Email: casale.myamo@gmail.com Telefono: 333 251 7256 Indirizzo: Via Duomo 2 - Casale Monferrato

29 gennaio 2023 Corso Cristalloterapia Base con Mirko Bosio

26 febbraio 2023 Corso Cristalloterapia Avanzato con Mirko Bosio

19 marzo 2023 Corso Massaggio Sonoro Vibrazionale con Campane tibetane con Mirko Bosio

.
ALBA
Email: alba.myamo@gmail.com Telefono: 333 261 4143 Indirizzo: Via Cuneo, 5


.presto le nuove date :-)
ASTI
Email: asti.myamo@gmail.com Telefono: 391 134 9567 Indirizzo: Asti

presto le nuove date :-)
.
CUNEO
Email: cuneo.myamo@gmail.com Telefono: 391 134 9567 Indirizzo: CUNEO

presto le nuove date :-)
.
Richiesta informazioni per Iscrizione al Corso Myamo






Torna ai contenuti