Veneto Myamo - MYAMO Formazione Counselor, Operatore Olistico, Ayurveda, Massaggio

Vai ai contenuti
Sedi Myamo - Polo Formazione Olistico
VENETO
ADRIA
Email: adria.myamo@gmail.com Telefono: 339.4315898 Indirizzo: Via Chieppara, 46, 45011 Adria RO  Mappa: Clicca quì Pagina Facebook: Clicca quì Foto Myamo Adria: Clicca quì
VICENZA
Email: vicenza.myamo@gmail.com Telefono: 327.5438822 Indirizzo: Via Fabio Filzi, 4 Vicenza  Mappa: Clicca quì Pagina Facebook: Clicca quì Foto Myamo Vicenza: Clicca quì
SCHIO (VI)
Email: schio.myamo@gmail.com Telefono: 342 951 6777 Indirizzo: Schio Mappa: Pagina Facebook: Clicca quì  Foto:
CALENDARIO MYAMO CORSI IN AULA A SCHIO (VI)


COLOGNOLA AI COLLI (VR)
Email: verona.myamo@gmail.com Telefono: 339.4562352 Indirizzo: Via Colomba, 34 Colognola ai Colli VR  Mappa: Clicca quì Pagina Facebook: Clicca quì Foto Myamo Verona: Clicca quì
CALENDARIO MYAMO CORSI IN AULA A COLOGNOLA AI COLLI (VR)
in aggiornamento



MONSELICE (PD)
Email: monselice.myamo@gmail.com Telefono: 347 826 1180 Indirizzo: Monselice Mappa: Pagina Facebook: Clicca quì  Foto:
CALENDARIO MYAMO CORSI IN AULA A MONSELICE (PD)


NOVENTA PADOVANA (PD)
Email: noventa.myamo@gmail.com Telefono: 342 802 8481 Indirizzo: Noventa Padovana Mappa: Pagina Facebook: Clicca quì  Foto:
CALENDARIO MYAMO CORSI IN AULA A NOVENTA PADOVANA (PD)


Poli Formazione Olistica Nazionali:
Richiesta informazioni per Iscrizione al Corso Myamo





Torna ai contenuti